Turnier

Herren + Vereinsmeisterschaft 2021

Turnierraster

 
User ImageMattersberger A.
Spiel G1
6:0, 6:0
User ImageBerger N.
 
User ImageRemler D.
Spiel G2
2:6, 2:6
User ImageBrugger L.
 
User ImageHanser M.
Spiel G3
1:6, 3:6
User ImageWinkler A.
 
User ImageKorunka C.
Spiel G4
6:7, 6:4, 4:6
User ImageMathias B.
 
User ImageFuss F.
Spiel G5
7:6, 6:0
User ImageSint W.
 
User ImageBerger M.
Spiel G6
6:1, 6:1
User ImageSchneeberger M.
 
User ImagePresslaber L.
Spiel G7
0:6, 0:6
User ImageTroger R.
 
User ImageWeiskopf J.
Spiel G8
0:6, 4:6
User ImagePirkebner D.
 
User ImageMattersberger A.
Spiel G9
6:3, 6:0
User ImageBrugger L.
 
User ImageWinkler A.
Spiel G10
6:1, 6:1
User ImageMathias B.
 
User ImageFuss F.
Spiel G11
7:6, 2:6, 4:6
User ImageBerger M.
 
User ImageTroger R.
Spiel G12
3:6, 1:6
User ImagePirkebner D.
 
User ImageMattersberger A.
Spiel G13
6:0, 6:0
User ImageWinkler A.
 
User ImageBerger M.
Spiel G14
1:6, 2:6
User ImagePirkebner D.
 
User ImageMattersberger A.
Spiel G15
6:3, 6:3
User ImagePirkebner D.
 
User ImageMattersberger A.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
User ImageWinkler A.
Spiel P1
6:2, 6:2
User ImageBerger M.
 
Winkler A.

Spiel um Platz 5

 
User ImageBrugger L.
Spiel P2
6:1, 7:6
User ImageMathias B.
 
User ImageFuss F.
Spiel P3
6:4, 6:1
User ImageTroger R.
 
User ImageBrugger L.
Spiel P4
6:1, 5:7, 6:1
User ImageFuss F.
 
Brugger L.

Spiel um Platz 7

 
User ImageMathias B.
Spiel P5
7:5, 6:4
User ImageTroger R.
 
Mathias B.

Spiel um Platz 9

 
User ImageBerger N.
Spiel P6
(w.o. Remler D.)
User ImageRemler D.
 
User ImageHanser M.
Spiel P7
(w.o. Korunka C.)
User ImageKorunka C.
 
User ImageSint W.
Spiel P8
(w.o. Sint W.)
User ImageSchneeberger M.
 
User ImagePresslaber L.
Spiel P9
(w.o. Weiskopf J.)
User ImageWeiskopf J.
 
User ImageBerger N.
Spiel P10
(w.o. Hanser M.)
User ImageHanser M.
 
User ImageSchneeberger M.
Spiel P11
(w.o. Presslaber L.)
User ImagePresslaber L.
 
User ImageBerger N.
Spiel P12
(w.o. Berger N.)
User ImageSchneeberger M.
 
Schneeberger M.

Spiel um Platz 11

 
User ImageHanser M.
Spiel P13
(w.o. Presslaber L.)
User ImagePresslaber L.
 
Hanser M.

Spiel um Platz 13

 
User ImageRemler D.
Spiel P14
(w.o. Remler D.)
User ImageKorunka C.
 
User ImageSint W.
Spiel P15
(w.o. Weiskopf J.)
User ImageWeiskopf J.
 
User ImageKorunka C.
Spiel P16
(w.o. Korunka C.)
User ImageSint W.
 
Sint W.

Spiel um Platz 15

 
User ImageRemler D.
Spiel P17
(w.o. Remler D.)
User ImageWeiskopf J.
 
Weiskopf J.

Rangliste



PlatzName
1User ImageArmin Mattersberger
2User ImageDaniela Pirkebner
3User ImageAndreas Winkler
4User ImageMartin Berger
5User ImageLukas Brugger
6User ImageFelix Fuss
7User ImageBerger Mathias
8User ImageRonald Troger
9User ImageMathias Schneeberger
10User ImageNikolai Berger
11User ImageMatthias Hanser
12User ImageLukas Presslaber
13User ImageWerner Sint
14User ImageChristian Korunka
15User ImageJeff Weiskopf
16User ImageDominik Remler

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Berger Martinnur für Spieler sichtbar
Berger Nikolainur für Spieler sichtbar
Brugger Lukasnur für Spieler sichtbar
Fuss Felixnur für Spieler sichtbar
Hanser Matthiasnur für Spieler sichtbar
Korunka Christiannur für Spieler sichtbar
Mathias Bergernur für Spieler sichtbar
Mattersberger Arminnur für Spieler sichtbar
Pirkebner Danielanur für Spieler sichtbar
Presslaber Lukasnur für Spieler sichtbar
Remler Dominiknur für Spieler sichtbar
Schneeberger Mathias nur für Spieler sichtbar
Sint Wernernur für Spieler sichtbar
Troger Ronaldnur für Spieler sichtbar
Weiskopf Jeffnur für Spieler sichtbar
Winkler Andreasnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Raster, alle Platzierungen werden ausgespielt.

Platz 9 bis 16 in diesem Raster Ungültig, wird in eigenem B-Bewerb ausgespielt.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung25. August 2021
Ende der Anmeldung25. August 2021
Beginn des Turniers26. August 2021
Ende des Turniers09. Oktober 2021
Teilnehmer16 von 4
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele